Каталог

Преимущества пластиковых паллет

Наша торгово-производственная компания работает на рынке уже более 8 лет, и за это время многие наши клиенты оценили преимущества пластиковых паллет перед  аналогами из дерева и металла. 

Поддоны пластиковые имеют меньший вес, обладают стойкостью к перепадам температур, не боятся влаги, легко очищаются. Они не повредят груз и не травмируют сотрудников, так как не имеют острых граней или гвоздей и шурупов. Но самым важным отличием является их износостойкость, а также прочность.

Выпускаются пластиковые поддоны как большие, так и маленькие, существуют модели на колесиках, на ножках  и полозьях. Пластиковые поддоны бывают перфорированными и сплошными, усиленными и облегченными, с калиброванным весом, гигиеническими для использования в пищевой и фармацевтической промышленности.

Если вы попали к нам по запросу «куплю пластиковые поддоны»,  вас интересуют пластиковые европоддоны и их цена, то данную информацию можно найти у нас в разделе пластиковых паллет. При возникновении любых вопросов вы всегда можете связаться со специалистами по телефону +7 (812) 313 75 50 или +7 (495) 012 75 50.

Преимущества пластиковых паллет

Похожие статьи

Поиск